Yageo Group BPPM00121164102X00
Inductor Common Mode Choke 1kOhm 6A 14mOhm Wirewound 4-Pin T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group BPPM00121164102X00.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group BPPM00121164102X00 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI-Noise Suppression Choke BPPM series
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 6A, 4 Pin(s)
CMC 6A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT