Yageo Group BBBK00201209222Y00
Ferrite Beads Multi-Layer 2.2KOhm 25% 100MHz 0.2A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group BBBK00201209222Y00.
Master Electronics
Datasheet13 páginas3 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+73.50%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Poland, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group BBBK00201209222Y00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip Bead 2.2kOhm 200mA 0.7Ohm Multilayer 2-Pin 0805 T/R
700m惟 2.2k惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD 2.2K OHM 0805 1LN
200mA 2.2K¦¸@ 100MHz 700m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
MULTILAYER CHIP BEADS/201209/220
For General Signal Line Under 1GHz