Yageo Group AWCU00332525510XG0
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) Automotive CAN Bus Systems
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AWCU00332525510XG0.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Datasheet25 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+109%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group AWCU00332525510XG0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Choke, 2.6Kohm, 80V, 0.2A Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics AWCU00332525510XG0
Inductor Common Mode Choke 51uH 2.6kOhm 200mA 700mOhm Wirewound 4-Pin T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 4 Pin(s)
AWCU00332525510XG0, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
CMC 51UH 200MA 2LN 2.6KOHM SMD