Yageo Group AWCU00201212900M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) Automotive CAN Bus Systems
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AWCU00201212900M02.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Datasheet25 páginas5 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group AWCU00201212900M02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Comm Mode Choke, 50Vdc, 90 Ohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics AWCU00201212900M02
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
Inductor Common Mode Choke 90Ohm 330mA 0.35Ohm 20% Wirewound 4-Pin T/R