Yageo Group APPM00070638701XY0
Common Mode Choke, 700 Ohm, 125V, 4A Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics APPM00070638701XY0
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group APPM00070638701XY0.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group APPM00070638701XY0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Common Mode Choke 700Ohm 4A 15mOhm Wirewound 4-Pin T/R
EMI-Common Mode Choke APPM series
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 4A, 4 Pin(s)
APPM00070638701XY0, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
CMC 4A 2LN 700 OHM SMD AEC-Q200