Yageo Group ANT3216A063R2400A
AL-PIFA-C CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 3216; Available until stocks are exhausted
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group ANT3216A063R2400A.
TME
Datasheet6 páginas5 anos atrás
IHS
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupW3022
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 1880MHz Min, 1930MHz Max
Yageo GroupW3000
Chip Antenna, Triple Band, 1.565 GHz to 1.585 GHz, 2.4 GHz to 2.4835 GHz, Surface Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group ANT3216A063R2400A fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, Surface Mount
2.4 GHz 1.69 dbi 2 VSWR 1 W Ceramic Chip Antenna 3.2 x 1.6 mm
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD / Ceramic Chip Antenna
Chip antenna 1.69dBi 2.4GHz 1W SMD Antennas ROHS
RF/Microwave Antenna, 2400MHz Min, 2500MHz Max
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antenna Chip 1.69dBi Gain 2-Pin Chip T/R
1.69dB 1W 50¦¸ 2.4GHz 230MHz SMD , 3.05mm*1.55mm*550¦Ìm
ANT3216A063R2400A, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
Ceramic ant. 2,45GHz 3,2x1,6mm
芯片天线, AL-PIFA-C, 2.45GHZ, 3216;
Antenna Chip, 2.4-2.5Ghz, 50 Ohm, 3216; Center Frequency:2.45Ghz; Antenna Case Size:3216; Product Range:-; Antenna Applications:bluetooth, Gsm, Wlan, Zigbee; Antenna Polarization:linear; Antenna Type:omni-Directional; Input Power:1W Rohs Compliant: Yes