Powerex ND431625
Silicon Controlled Rectifier, 393A I(T)RMS, 250mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 2 Element
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Powerex ND431625.
IHS
Datasheet5 páginas16 anos atrás
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Powerex ND431625 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWEREX ND431625 THYRISTOR DIODE MODULE 250A, 1.6KV
SCR MODULE 1.6KV 393A POW-R-BLOK
SCR MODULE ISO DUAL 1600V 250A
Thyristor Diode Module 250A, 1.6Kv; Scr Module Type:Series Connected - Scrs; Peak Repetitive Off State Voltage:1.6Kv; Gate Trigger Current Max:150Ma; Average Forward Current:250A; On State Rms Current:393A; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Powerex ND431625