Pletronics UCE4031035LK005000-26.0M
Oscillator TCXO 26MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Pletronics UCE4031035LK005000-26.0M fornecidas pelos seus distribuidores.