Pletronics UCE4031035LK005000-10.0M
Oscillator TCXO 10MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Pletronics UCE4031035LK005000-10.0M.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Pletronics UCE4031035LK005000-10.0M fornecidas pelos seus distribuidores.
Clipped Sine Output Oscillator, 10MHz Nom