Pletronics SM8S-32.768K-20
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Pletronics SM8S-32.768K-20.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.28%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Pletronics SM8S-32.768K-20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
WATCH XTAL 32.768KHZ+/-20PPM