Pletronics SM7745HEV-36.864M
Standard Clock Oscillators 36.864MHz 3.3V 50ppm -40+85DC
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Pletronics SM7745HEV-36.864M.
Sager Electronics
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Pletronics SM7745HEV-36.864M fornecidas pelos seus distribuidores.