Pletronics SM7745DSV-100.0M-T250
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin CLCC T/R
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsSM7745DSV-100.0M-T2500250
Descrições
Descrições de Pletronics SM7745DSV-100.0M-T250 fornecidas pelos seus distribuidores.