Pletronics PE7745DV-125.0M
Oscillator XO 125MHz ±50ppm ECL/PECL 55% 3.3V 6-Pin CLLCC SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Pletronics PE7745DV-125.0M.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Pletronics PE7745DV-125.0M fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators 125MHZ 3.3V +/-50ppm -10C to 70C
PECL Output Clock Oscillator, 125MHz Nom