Piher PT10MV10-103A2020
Trimmer Potentiometers 10Kohms 10mm Rnd Top adj
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Piher PT10MV10-103A2020.
Electro Sonic
Datasheet10 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Trimmer Potentiometers 10Kohms 10mm Rnd Side adj
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630480-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Top Adjustment VERTICAL ROHS3Compliant Carbon Potentiometer 卤20% 280掳 50mW 20V
Descrições
Descrições de Piher PT10MV10-103A2020 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES POT 10KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP