Peerless By Tymphany OC25SC65-04
Tweeter 4 Ohm 25W Top Port 89.2DB
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.68%
Descrições
Descrições de Peerless By Tymphany OC25SC65-04 fornecidas pelos seus distribuidores.
SPEAKER 3.2OHM 25W TOP PT 89.2DB