Panduit S100X220YAJ
Panduit S100X220YAJ Self-Laminating Label, 1"x2.2", Vinyl, White, 1000 Labels
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit S100X220YAJ.
Sager Electronics
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Newark
Master Electronics
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+9.45%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Wire Marker, Self Laminating, Blank (No Legend), 25.4mm x 101.6mm, PET (Polyester), White
Wire Marker, Self Laminating, Blank (No Legend), 25.4mm x 57.2mm, PET (Polyester), White
PanduitLJSL5-Y3-1
SELF-LAMINATING LABELS, USED FOR LASER/INK JET, 1"W X 1.33" H, POLYESTER, WHITE
TE Connectivity / RaychemCR-107-LSR
Cable Accessories Self Laminating Label Polyester White
TE Connectivity / RaychemSP100143WE5
Labels Thermal Transfer Printable Label Translucent Polyester White 25.4x36.5mm
TE ConnectivityF57577-000
Labels Dot Matrix Printable Label Polyester White 25.4x9.5mm
Descrições
Descrições de Panduit S100X220YAJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Self Laminating Cable ID Markers; Pack Quantity:1000; External Width:1.00"; Length:1.10"; Print-On Area:2.20" RoHS Compliant: Yes