Panduit HST0.4-3-QY
Tubing Heat-Shrink; 3: 1; Expanded: 0.4 in.; 3 in. long; Black
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit HST0.4-3-QY.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.61%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCA
Peças relacionadas
TE Connectivity / RaychemVERSAFIT-3/8-0-FSP
Cable Accessories Heat Shrinkable Tubing Polyolefin Black Flat Spooled
TE ConnectivityVERSAFIT-3/8-0-SP
Heat Shrink Tubing ST Irradiated Modified Polyolefin Black Thin Spool
TE Connectivity / RaychemVERSAFIT-3X-3/8-0-SP
TE Connectivity / RaychemHRHT-1/3
Heat Shrink Tubing ST Polyolefin Black
Panduit HSTT38-48-Q Heat Shrink Tubing, Thin Wall, .375" Dia x 4’ L, Blk, 25Pcs
HEAT SHRINK TUBE, SINGLE WALL, POLYOLEFIN, 12.7 ID Before Shrink, 2:1 Shrink Ratio, BLACK
Descrições
Descrições de Panduit HST0.4-3-QY fornecidas pelos seus distribuidores.