Panduit G2X1.5LG6-A
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2X1.5X6'ADHLGRY
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit G2X1.5LG6-A.
Master Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.53%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUS
Peças relacionadas
PanduitC2LG6
Wire Ducting & Raceways Duct Cover, PVC, 2W X 6', LGray
PanduitG2X2LG6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct, PVC,2X2X6',LGRY
PanduitF2X2LG6
Panduit Narrow Slot Duct; 2.25" Width; 2.12" Height; Light Gray; 6 ft. Length; w/out Cover
Descrições
Descrições de Panduit G2X1.5LG6-A fornecidas pelos seus distribuidores.
Panduct type G wide slot wiring duct 2 W x 1.5 H 6 length PVC adhesive light gray.
Wiring Ducts Slotted Rectangular with Cover Adhesive Polyvinyl Chloride Light Gray
Duct Wiring; PVC; Wide Slot; Flush; Adhesive; 2 in. x 1.5 in. x 6 ft.; Lt Gray
TYPE F SLOTTED DUCT, 2" X 1.5" X 6, ADHESIVE, NO COVER, PANDUCT PANELMAX SERIES