Panduit G.75X1LG6-A
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC .75X1X6'ADHLGRY
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit G.75X1LG6-A.
Master Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.95%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUS
Peças relacionadas
Wire Ducting & Raceways TYPE G .75 X .75 sold per foot
PanduitF.5X1LG6
Wire Ducting & Raceways Slotted DuctPVC Lgry .5X1X6'Sold per ft
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC .75X.75X6'ADHLGRY
Descrições
Descrições de Panduit G.75X1LG6-A fornecidas pelos seus distribuidores.
Base Wiring Duct, Type G, Wide Slot, Light Gray, 0.75" x 5" x 1' (6-Pack), Adhesive
Wiring Ducts Slotted Rectangular with Cover Adhesive Polyvinyl Chloride Light Gray
TYPE F SLOTTED DUCT, .75" X 1" X 6, ADHESIVE, NO COVER, PANDUCT PANELMAX SERIES