Panduit FRT12X4LYL
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horizontal Tee, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit FRT12X4LYL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Descrições
Descrições de Panduit FRT12X4LYL fornecidas pelos seus distribuidores.
Panduit FRT12X4LYL FiberRunner Horizontal Tee, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Panduit Sales Corp Fitting Horizontal Tee 12in X 4in (300Mm