Panduit FRRA12X4LYL
Panduit FRRA12X4LYL FiberRunner Horizontal Right-Angle, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit FRRA12X4LYL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.78%
Descrições
Descrições de Panduit FRRA12X4LYL fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horizontal Right Angle, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL
Panduit Sales Corp Fitting Horizontal Right Angle 12in X 4
FITTING HORIZONTAL RIGHT 12 ANGLE X 4 300MM X 100MM FIBE