Panduit ACC62-AT-D
Cable Clip, Nylon 6/6, 0.62 in Bundle Dia., Natural, 1.24 in L, 500 PK
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit ACC62-AT-D.
JRH Electronics
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.53%
Peças relacionadas
PanduitACC62-A-D
Fastener, Adhesive Backed Cable Clamp, 15.7 mm, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6), Natural, 31.4 mm
PanduitACC62-A-C
Wire Marker Products CORD CLIP,ADH,0.62 BUNDLE,NAT
PanduitLWC38-A-C
Cable Management, Latching Wire Clip Nylon 6/6 Natural Adhesive 9.5mm Automotive
Descrições
Descrições de Panduit ACC62-AT-D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Management, Backed Cord Clip Nylon 6/6 Natural Adhesive 15.7mm
Adhesive backed cord clip high temp .62 (15.8mm) bundle natural bulk package.