Panasonic NC4D-PL2-DC12V
Vertical Power Relay, 4 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type, 2 Coil Latching
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic NC4D-PL2-DC12V.
Panasonic
Datasheet14 páginas16 anos atrás
Datasheet12 páginas20 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicNC4D-JP-DC12V
Relay Power Transistor Drive Flat 250VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case
PanasonicNC4D-P-DC12V
Vertical Power Relay, 4 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type
PanasonicHC4-H-DC12V
Electromechanical Relay 4PDT 5A 12VDC 160Ohm Plug-In
TE ConnectivityR10-E1X4-V185
RELAY, E-MECH, 4PDT, 5A, CTRL-V 3-115DC, VOL-RTG 120/28AC/DC, 16 PIN, R10 SERIES
TE ConnectivityKHAU-17D12-12
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4Pdt, Momentary, 0.075A (Coil), 12Vdc (Coil), 900Mw (Coil), 5A
TE Connectivity / AMP1415535-7
Power Relay 12VDC 6A 4PDT(77x27.2x78.3)mm DIN Rail
Descrições
Descrições de Panasonic NC4D-PL2-DC12V fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, 4PDT, Latched, 0.133A (Coil), 12VDC (Coil), 1600mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay 12VDC 4A 4PDT(38.1x11.2)mm THT
AgNi 12V 4PDT (4 Form C) Plugin Magnetic Latching Relays ROHS