Panasonic LKG1AF-24V-16-1
Electromechanical Relay SPST-NO 16A 24VDC 1.087KOhm Through Hole
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic LKG1AF-24V-16-1.
IHS
Datasheet3 páginas26 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity2-1440002-9
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V / Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29.2x12.8x20.6)mm THT
PanasonicALE12B18
Class B AC Last Time Buy RoHS Compliant General Purpose Relay 20ms -40C~85C 16A@277VAC 400mW
PanasonicALE1PB24
Electromechanical Relay SPST-NO 16A 24VDC 1.44KOhm Through Hole
PanasonicALE14B24
ALE Series 16 A SPST 24 VDC Through Hole Non-Polarized Power Relay
TE Connectivity1-1461250-5
Electromechanical Relay SPST-NO 16A 24VDC 1.1KOhm Through Hole
TE ConnectivityRTD34024
Electromechanical Relay 24VDC 1.44KOhm 16A SPST-NO (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
Descrições
Descrições de Panasonic LKG1AF-24V-16-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
LK-G Series 16 A SPST 24 VDC Through Hole Non-Polarized Slim Type Power Relay
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(24x11x25)mm THT
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, Momentary, 0.022A (Coil), 31.2VDC (Coil), 530mW (Coil), DC Input, Random, AC Output, THROUGH HOLE-STRAIGHT