Panasonic JTN1S-PA-F-DC15V
Power Relay 15VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic JTN1S-PA-F-DC15V.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.46%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
Peças relacionadas
Power Relay 15VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount Automotive
TE ConnectivityT9AS5D12-18
Power Relay 18VDC 20(NO)A/10(NC)A SPDT (( 32.51mm 27.43mm 20.4mm)) Through Hole
Electromechanical Relay SPDT 20(NO)/10(NC)A 12VDC 180Ohm Top Mount
TE Connectivity / AMP3-1419104-4
Power Relay 18VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT (32.51mm 27.43mm 27.94mm) THT
Power Relay 18VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount Automotive
TE Connectivity7-1440000-0
Electromechanical Relay 12VDC 270Ohm 16A SPDT (29.2x12.8x20.6)mm THT Power Relay
Descrições
Descrições de Panasonic JTN1S-PA-F-DC15V fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Relay SPDT 20(NO)/10(NC)A 15VDC 281Ohm Through Hole
JTN Series 20 A SPDT 15 VDC Through Hole High Switching Capacity Power Relay
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 15V