Panasonic HL2-L-DC24V-D-F
Power Relay 24VDC 10A DPDT(27.2mm 20.8mm 35.4mm) Plug-In Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic HL2-L-DC24V-D-F.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2020-06-01
Peças relacionadas
PanasonicHL2-HP-DC24V
Power Relay 24VDC 10A DPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
PanasonicHL2-HTM-DC24V
High Capacity Power Relay, Top Mount
Electromechanical Relay DPDT 10A 24VDC 650Ohm Through Hole
RELAY; E-MECH; POWER; SPDT; CUR-RTG 10A; CTRL-V 24DC; VOL-RTG 250/30AC/DC; SOCKET MNT
Electromechanical Relay DPDT 10A 24VDC 650Ohm Flange Mount
Weidmuller7760056069
Electromechanical Relay DPDT 10A 24VDC 650Ohm Plug-In
Descrições
Descrições de Panasonic HL2-L-DC24V-D-F fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V