Panasonic EXCML20A390U
Ferrite Beads Chip Bead 39Ohm 25% 100MHz 4A 0805 Embossed Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXCML20A390U.
IHS
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Newark
Factory Futures
Electro Sonic
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik742792012
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 4A 0.008Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENFBMJ1608HS280NT
Ferrite Beads Power Chip 28Ohm 30% 100MHz 4A 0.007Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33 Ohm 25% 100MHz 3A 25m Ohm DCR 0603 Paper
Descrições
Descrições de Panasonic EXCML20A390U fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Bead Core 39 Ohms 100MHz 1 Signal Line 0805 4A 8mOhm
PANASONIC - EXC-ML20A390U - FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805
FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805, FULL R
Ferrite Bead, 0.008Ohm, 4A, 0805; Ferrite Bead Case/Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:39Ohm; Dc Current Rating:4A; Product Range:Excml Series; Dc Resistance Max:0.008Ohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-ML20A390U