Panasonic EXCEMT102BT
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 5A, 3 Pin(s), Plastic
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXCEMT102BT.
DigiKey
Datasheet3 páginas24 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2004-06-30
LTD Date2004-09-30
Descrições
Descrições de Panasonic EXCEMT102BT fornecidas pelos seus distribuidores.
EXC-EMT/EMI FILTER 1000PF