Panasonic EXC-X4CZ200X
Common Mode Chokes Dual 20Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXC-X4CZ200X.
Panasonic
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.67%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXC24CS900U
EXC Series 0504 90 Ohm 100 mA 3 Ohm DCR ESD Common Mode Choke / Filter
PanasonicEXC-34CG900U
FILTER, COM MODE, 0805, 90OHM, 100MA; DC Resistance Max:3ohm; DC Current Rating:
PanasonicEXC-X4CT900X
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
Ind Common Mode Filter Multi-Layer 50 Ohm 25% 100MHz 100mA 0302 Blister Plastic T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3Ohm DCR SMD Embossed T/R
MCZ1210DH Series 0504 90 Ohm 100 MHz 100 mA 3 Ohm DCR Common Mode Filter
Descrições
Descrições de Panasonic EXC-X4CZ200X fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic EXCX4CZ200X - Common mode Noise Filters
Ind Common Mode Choke 20Ohm 100mA 4-Pin 0202 T/R
10V 100mA 2 20¦¸@ 100MHz 3¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Filter, Common Mode, 20R, 0.1A, Smd; Dc Current Rating:100Ma; Inductance:-; Product Range:Excx4Cz Series; Impedance:20Ohm; Product Length:0.65Mm; Product Width:0.5Mm; Product Height:0.3Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-X4CZ200X