Panasonic EXC-24CH900UR
Panasonic EXC24CH900UR - Common mode Noise Filters
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXC-24CH900UR.
Panasonic
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EXC-24CH900UR fornecidas pelos seus distribuidores.
5V 130mA 2 90¦¸@ 100MHz 2.5¦¸ 0504 1.25mm*1mm*600¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.13A, 4 Pin(s)
CMC 130MA 2LN 90 OHM SMD