Panasonic EXC-24CE331U
Panasonic EXC24CE331U - Common mode Noise Filters
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXC-24CE331U.
Panasonic
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1276%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EXC-24CE331U fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
CMC 100MA 2LN 330 OHM SMD
330 OHM 5V .1A