Panasonic EXC-16CT250U
Common Mode Chokes Triple 25Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXC-16CT250U.
Panasonic
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EXC-16CT250U fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic EXC16CT250U - Common mode Noise Filters
100mA 25¦¸@100MHz 3¦¸ 0403 900¦Ìm*680¦Ìm*450¦Ìm
Common mode Noise Filters, 100mA, 3½, RoHS