Panasonic EXC-14CX400U
Common Mode Chokes Dual 40Ohm 100MHz 0.1A 4Ohm DCR SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXC-14CX400U.
Panasonic
Datasheet6 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+786%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXC-24CH500U
Common Mode Chokes Dual 50Ohm 100MHz 0.16A 1.5Ohm DCR SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXC-14CX400U fornecidas pelos seus distribuidores.
Common mode Noise Filter 40Ohm -40 to 85°C 4-Pin 0302 Embossed Carrier T/R
Avnet Japan
Panasonic EXC14CX400U - Common mode Noise Filters
Choke, Common Mode, 40 ohm, 100 mA, 0.85mm x 0.65mm x 0.45mm
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 40 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4Ohm
5V 100mA 2 40¦¸@ 100MHz 4¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Common mode Noise Filters, 100mA, 4½, RoHS
Panasonic SCT
INDUCTOR, COMMON MODE, 40OHM, 25%, SMD; Rated Current: 130mA; Inductance: -; Product Range: EXC14CX Series; Impedance: 40ohm; Common Mode Filter Case: 0.85mm x 0.65mm x 0.45mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVH