Panasonic EXC-14CP121U
0302 2 Mode Noise Filter Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-14CP121U
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXC-14CP121U.
Panasonic
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-09
Peças relacionadas
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Descrições
Descrições de Panasonic EXC-14CP121U fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic EXC14CP121U - Common mode Noise Filters
0302 2 MODE NOISE FILTER / 0302 2 MODE NOISE FILTER, 120 OHM
5V 300mA 2 120¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.3A, 4 Pin(s)