Panasonic EXC-14CH120U
Panasonic EXC14CH120U - Common mode Noise Filters
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXC-14CH120U.
Panasonic
Datasheet6 páginas10 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+159%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXC-34CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 200mA 1Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-34CE121U
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 0.2A 1Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-24CN601X
EXC Series 600 mOhm 100 MHz 200 mA 900 mOhm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-34CE900U
0806 COMMON MODE NOISE FILTER, LOW RDC / 90 OHM +/- 25% AT 100 MHZ, REEL 7
Common Mode Chokes Dual 35Ohm 100MHz 170mA 900mOhm DCR SMD Embossed T/R
PanasonicEXC-34CE670U
Common Mode Chokes Dual 67Ohm 100MHz 0.25A 0.8Ohm DCR SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXC-14CH120U fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Chokes Dual 12Ohm 100MHz 0.1A 1Ohm DCR SMD T/R
Choke, Common Mode, 12 Ohm, 100 mA, 0.65mm x 0.85mm x 0.45mm
5V 100mA 2 12¦¸@ 100MHz 1¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Filter, Common Mode, 12R, 0.1A, Smd; Dc Current Rating:100Ma; Inductance:-; Product Range:Exc14Ch Series; Impedance:12Ohm; Product Length:0.85Mm; Product Width:0.65Mm; Product Height:0.45Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-14CH120U