Panasonic EXB-V4V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-V4V274JV.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-V4V274JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 2/4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V4V274JV
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 270Kohm, Con