Panasonic EXB-V4V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-V4V1R0JV.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Datasheet5 páginas24 anos atrás
DigiKey
_legacy Avnet
Peças relacionadas
PanasonicEXB-24V1R0JX
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V1R0JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 1 ohm, 7 inch reel
PanasonicEXB-V8V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-071RL
Array Chip Resistor Thick Film 1Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-V8V1R1JV
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-V4V1R0JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 1 ohm, 7 inch reel
RES ARRAY 1 OHM 2RES 0606
1 5% CONCAV SQUARE 2X0603