Panasonic EXB-N8V911JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V911JX
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-N8V911JX.
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V821JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 820ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-N8V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 910 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC124-JR-07910RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 910ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-28V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-N8V911JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film Array 910 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 910Ohm ±200ppm/C ±5%