Panasonic EXB-D10C560J
Res Thick Film NET 1206 56 Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-D10C560J.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupYC158TJR-0756RL
Network Chip Resistor Thick Film 56Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V8V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-D10C560J fornecidas pelos seus distribuidores.
56 Ohm ±5% 50mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 120
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% 56ohm, 7 inch
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 56Ohm ±200ppm/C ±5%