Panasonic EXB-D10C272J
Res Thick Film NET 1206 2.7K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-D10C272J.
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS Molded 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V272JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-V8V272JV
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
CTS Components744C083272JP
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-D10C272J fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% 2.7Kohm, 7 inch reel
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 2.7kOhm ±200ppm/C ±5%