Panasonic EXB-38V564JV
Res Thick Film Array 560K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-38V564JV.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V8V564JV
Res Thick Film Array 560K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-07560KL
4 ±5% 560kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Yageo GroupYC124-JR-07560KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 560000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-28V564JX
Res Thick Film Array 560K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 560K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V514JV
Res Thick Film Array 510K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-38V564JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 560000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 elements 560Kohm, 7 inch
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 560kOhm ±200ppm/C ±5%