Panasonic EXB-34V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-34V681JV.
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V4V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-07680RL
Array Chip Resistor Thick Film 680Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD
Yageo GroupYC164-JR-07680RL
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-34V681JV fornecidas pelos seus distribuidores.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 680Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-34V681JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 680ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 680ohm, 7 inch r