Panasonic EXB-34V363JV
Res Thick Film Array 36K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-34V363JV.
Peças relacionadas
PanasonicEXB-34V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V4V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-34V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-0733KL
Array Chip Resistor Thick Film 33kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-0736KL
YC164 Series 4 Resistor 0603 36 kOhm ±5% 0.063 W Chip Resistor Array
Yageo GroupYC158TJR-0733KL
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C BUS Molded 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-34V363JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 36000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 36Kohm, 7 inch reel
Panasonic EXB34V363JV - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 36K, 0.063W, 0606;