Panasonic EXB-34V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-34V270JV.
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V4V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-0727RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 27ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0404
RES NTWK ARRAY 27 OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-24V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB38V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0727RL
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-34V270JV fornecidas pelos seus distribuidores.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 27Ohm 卤200ppm/C 卤5%
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 27ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 27ohm, 7 inch reel