Panasonic EXB-28V432JX
Res Thick Film Array 4.3K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V432JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Peças relacionadas
Yageo GroupYC164-JR-074K3L
Res Thick Film Array 4.3K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V432JV
Res Thick Film Array 4.3K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-074K3L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 4300ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
RES NTWK ARRAY 4.3K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V472JX
Resistor Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V392JX
Res Thick Film Array 3.9K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V432JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 4.3Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 4300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 4.3kOhm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB28V432JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 4K3, 0.063W, 0804;
4.3K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm