Panasonic EXB-28V361JX
Res Thick Film Array 360 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V361JX.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Peças relacionadas
Yageo GroupYC124-JR-07360RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 360ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupYC164-JR-07360RL
Res Thick Film Array 360 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V331JX
Res Thick Film Array 0804 330 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V391JX
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07330RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 330ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Res Array 330 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V361JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 360ohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 360ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 360Ohm ±200ppm/C ±5%