Panasonic EXB-28V333JX
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V333JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-1.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 33K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0733KL
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC124-JR-0733KL
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicEXB-28V303JX
Res Thick Film Array 30K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V333JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 33Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 33000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
33k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array 200ppm/
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 33kOhm ±200ppm/C ±5%