Panasonic EXB-28V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V202JX.
Tendência de 3 meses:
-21.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Peças relacionadas
Yageo GroupYC164-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-28V222JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 2.2k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
PanasonicEXB-28V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V202JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V202JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 2Kohm, 7in
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 2kOhm ±200ppm/C ±5%