Panasonic EXB-28V1R2JX
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V1R2JX.
Tendência de 3 meses:
-70.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V1R2JV
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V1R1JV
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V1R2JV
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V1R2JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 1.2 ohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.2ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,600ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals 0804 EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 1.2Ohm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB28V1R2JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 1R2, 0.063W, 0804;
1.2¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm