Panasonic EXB-28V112JX
Res Thick Film Array 1.1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V112JX.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC164-JR-071K1L
Res Thick Film Array 1.1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 1.1K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V122JX
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupAF124-JR-071KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V112JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 1.1Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Panasonic EXB28V112JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 1K1, 0.063W, 0804;
1.1K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm